*

Directorio | Diario.mx: Edición Cd. Juárez, Chihuahua

Jueves 19 Enero 2017 | 

20

57

12

Secciones

Jueves 19 Enero 2017 | 

20

57

12

Registrate El Diario Regístrate aquí

En tu Mail

Facebook El Diario Twitter El Diario
Logo Diario Sección

Osvaldo Rodríguez Borunda

Presidente y Director General

Rocío Gallegos

Directora Editorial

rgallegos@redaccion.diario.com.mx

Raúl Gómez Franco

Asesor de la Dirección

rgomez@redaccion.diario.com.mx

Genaro Cruz García

Operación Editorial

gcruz@redaccion.diario.com.mx

Osvaldo Rodríguez Jiménez

Comercialización

orj@diario.com.mx

Alfredo Carrillo

Administración

acarrillo@diario.com.mx

Héctor Fierro

Sistemas

hafierro@diario.com.mx

Cristina Armendáriz

Editora Web

armendariz@redaccion.diario.com.mx

José Solares

Editor Gente

jsolares@redaccion.diario.com.mx

Carlos Lozoya

Editor Deportes

clozoya@redaccion.diario.com.mx

Mayra Salinas

Editora Sociales

sociales@redaccion.diario.com.mx

Luis Santos Pérez Andrade

Webmaster

lperez@diario.com.mx

Publicaciones e Impresos Paso del Norte
Av. Paseo Triunfo de la República 3505
Zona Pronaf, CP. 32310.
Ciudad Juárez, Chihuahua, México.

Inicie sesión con cualquiera de las siguientes redes sociales: