El Diario
2018-03-15
IMPERIAL ZARAGOZA
Domingo 18 de marzo 2018
IMPERIAL ZARAGOZA NO 1
08:30 Dep Mtz Rivera vs Dep Moreno
10:15 Dep Morelos vs Milan
12:00 Dep Neywor vs La Banda
13:45 Dep Garza vs Alemania
IMPERIAL ZARAGOZA NO 2
08:30 Toluca vs Chelsea
10:15 Dep Sandoval vs Fc Union Juarez
12:00 Dep Rangel vs Los Panzones
13:45 Dep Zorros vs Pepsi-Colos
IMPERIAL ZARAGOZA NO 3
08:30 Fc Lexus vs Arsenal
10:15 Dep 4 Caminos vs Audio Video
12:00 Reenc De Diablos vs Real Olague
13:45 Dep Acv2 vs El Vergel
IMPERIAL ZARAGOZA NO 5
09:00 Noruega vs Dep Gallegos
10:45 Los Diablos vs Cetis 61 **A**
12:30 Fc Charales vs Papichulos
IMPERIAL ZARAGOZA NO 8
08:30 Blue Boys vs Maletitas Fc
10:15 Pachuca vs Cetis 61 *B*
12:00 Dep Reyna vs Dep Tena Jr
13:45 Dep Cirilos vs La Cuesta
IMPERIAL ZARAGOZA NO 9
09:00 Nenas Soccer vs Indias Uacj**
10:45 Cetis 61 *Fem* vs Indias Uacj**
12:30 Holanda vs Tu Chapa Fc
IMPERIAL ZARAGOZA NO 10
09:00 Divas Soccer vs Dep Juarez
10:45 Colombia vs Italia Fc
12:30 Chikas Morelos vs Dep Che Guevara
Inscripciones ¡!!!!!!!! Abiertas !!!!!!!!! Mas Inf Cel (656) 200 19 48 Con Jessy
VICENTE MUÑOZ UNIDOS X EL DEPORTE
Domingo 18 de marzo del 2018
COCA-COLA 1
8:30 New Castle vs Dep Panfilos
10:10 Dep Mexico vs Laguna
11:50 Dep Valdez vs Trasportes Matozas
1:40 Atl Aeropuerto vs Guerreros Laguna
COCA-COLA 2
8:30 Dep Ajax vs Bacheo Intenso
10:10 Dep Santhee vs Amigos de Lupillo
11:50 Atomos Nexo jr vs Almejas***
1:40 Dep #23 vs Almejas***
COCA-COLA3
8:30 Nueva Revolucion vs Guerreros Km 20
10:10 Dep Hernandez vs Atl Villa
11:50 Aguilas vs Team Juan
1:40 Fc Moderna vs Dep AG
COCA-COLA 4
8:30 Fluminence vs Chavitos Pizza
10:10 Avila vs Colors
11:50 Ola Verde vs Real Estrada
1:40 Necaxa vs Barcelona fc
COCA-COLA 5.
9:00 Dep Guamas vs Chicas Manchester
10:10 Fc Lobos vs Fuerza Rayos
11:50 Dep Mora vs Bravas fc
1:40 Furia Azul vs Asturias
COCA-COLA 6
9:00 Dep Torres vs Dep Ramirez
10:10 Fc Borregos vs Papas Chelsea
11:50 Dep #24 vs Chicas Chelsea
1:30 Dep Wendy vs Alt Ramirez
COCA-COLA 7
9:00 Dep Union jr vs Chivas jr
10:10 Dep Escobar jr vs Amigos de Lupillo jr
11:20 Dep Reyes vs Dep #24 jr
12:30 Avila jr vs Dep Snoopy
1:50 Pitufos jr vs Almejitas
COCA-COLA 8
8:30 Dorados vs Dep Rincones
10:10 Dep Lilas vs Sao Paulo fc
11:50 Fc Italia vs Dep FMR
COCA-COLA 9
9:30 Virreyes fc vs Pitufos
10:10 Real Gallegos vs Dep Avalos
11:50 Dep Escobar fem vs Dep Aguilas fem
COCA-COLA 10
9:00 Atlas jr vs Real Imperio
10:40 Laguna Soccer vs Falcon de Juarez
12:20 Dep Morelos vs Belgica
**Nota: Todos Los Equipos Deben Presentar Credenciales
..Inscribe Tu Equipo Tenemos Todas Las Categorias. Infomes al cel 320-81-81
EL FORTIN DE LA JMAS
Sábado 17 de marzo de 2018
JMAS
12:00 Zaragoza vs JMAS
2:00 Bud Light vs El nuevo
3:40 Salter Labs vs Cobras
Domingo 18 de Marzo de 2018
JMAS
10:00 Red Bull vs Zaragoza
11:15 Espartanos vs Mofles
12:30 Quetzales vs Niwppy
1:45 Movistar vs Unión
3:00 Zaragoza vs Cobras
4:10 García vs P D I
ZAPATERA-MILENIO
Sábado 17 de marzo del 2018
MILENIO 1
03:30 Centro Medico vs Coyotes
05:15 Potros vs Condor
MILENIO 2
03:30 Corasa vs Tigres
05:15 Patriotas vs Jalisco
MILENIO 3
03:30 Dep. Galeana vs Dep. Laguna
05:15 J&C Packaging vs Emerson
MILENIO 4
03:30 Club Pachecos vs Rex Med
05:15 A. Nacional vs Equipo Nuevo
Nota: Se jugara Jornada 10 de Copa 2018.
-Por Acuerdo de Asamblea Debes Presentar Tus Credenciales Selladas y Enmicadas, Podrás Alinear 3 Jugadores Con Identificación.
ZAPATERA-MILENIO
Domingo 18 de marzo del 2018
MILENIO 1
08:30 Chivas Milenio vs Dep. Zacapexco
10:15 Dep. Cervantes vs Dep. Lazalde
12:00 Dep. Altamirano vs Barza
MILENIO 2
08:30 Dep. Olivas vs Gran Italia
10:15 Real Independencia vs Universo 7
12:00 Dep. Harrys vs Dep. Lechuga
MILENIO 3
08:30 Dep. Ángel vs Bullys
10:15 Dep. Espinoza vs Cuervos Fc**
12:00 Juventus vs Cuervos Fc**
MILENIO 4
08:30 Franco Fc vs Dep. Pro One
10:15 Hermanos Rodríguez vs Mármol Fc
12:00 Niupy -18 vs Dep. Manchester
Nota: Cuervos Fc ** Doble Juego
-Se jugara Jornada 9 de Copa 2018.
-No Alinear a Jugadores Expulsados.-Por Acuerdo de Asamblea Debes Presentar Tus Credenciales Selladas y Enmicadas, Podrás Alinear 3 Jugadores Con Identificación
INTER-PREPAS
Viernes 16 de marzo del 2018
LUCERNA 1
03:00 Guerreras vs Cebolleras Femenil
04:15 Guerreros *B* vs Cebolleros Varonil
Sábado 17 de marzo del 2018
LUCERNA 2
12:00 Guerreras vs Guerreras Plantel #3 Femenil
01:15 Águilas vs Bachilleres 11** Femenil
LUCERNA 1
12:45 Guerreros *B* vs Atlético Nacional Varonil
LUCERNA 3
11:30 Bachilleres #9 vs Bachilleres 11** Femenil
12:45 Guerreros *A* vs Guerreros Plantel #3 Varonil
Nota: Jornada 5 de Torneo 2018
INTER-SECUNDARIAS
Sábado 17 de marzo del 2018
LUCERNA 1
09:00 Técnica 55 vs Técnica 91 Femenil
10:20 Federal 4b vs Técnica 55 Condeba
11:30 Federal 4 vs Técnica 60 Mayor
LUCERNA 2
09:00 Técnica 91 vs Técnica 55** Mayor
10:20 Técnica 80 vs Técnica 55** Mayor
LUCERNA 3
09:00 Técnica 60 vs Técnica 84 Femenil
10:20 Técnica 91 vs Federal 4a Condeba
11:30 Técnica 80 vs Prepa Femenil
Descansa: Técnica 84 Varonil
PROFR. GUILLERMO GONZALEZ
Sábado 17 de marzo de 2018
JORNADA 4 LIGA 2018
“GUAYU” GALVAN (CODER 1)
5:00 Chivas vs Xliebres
JUAN DOMINGUEZ (CODER 2)
5:00 Leverkusen vs Franco Soccer
HIPICO 3
5:00 Real Sociedad vs Cruz Azul
HIPICO 4
5:00 La Vaquita vs Melchor Ocampo
HIPICO 5
5:00 Pericos Intra vs Corassa FC
HIPICO 6
5:00 Dep. Villa vs Aguilas Mexico FC.
HIPICO 7
5:00 Potros vs Vera Soccer
FZA. SOLES 2 (Tierra)”
5:00 Lear la Cuesta vs Promotores
FZA. SOLES 3
5:00 Universo Soccer vs Dep. A. Salazar
LA TRIBU
5:00 Tomza vs Panchitos CJ.
NIDO 1
5:00 Solis FC vs Laguna
NIDO 2”
5:00 Real Promotores vs Dep. Granjero
U. DEP. ALTAVISTA
5:00 Carrillo United vs Dicoem Altavista
DESCANSA: FC Amigos
Liga “Profr. Guillermo Gonzalez” invita a nuestro Torneo de Liga Master 2018….Jugadores Nacidos en 1979 y anteriores….Informes al Cel. 2-75-05-43
JILOTEPEC
Sábado 17 de Marzo del 2018
JILOTEPEC 2
14:30 Los Gómez vs Gallos del Granjero
JILOTEPEC 3
14:30 Mazorqueros vs Bombarderos
JILOTEPEC 4
14:30 Cardenales vs Marsa
JILOTEPEC 5
14:30 Amigos de Ramos vs Toros de León
JILOTEPEC 8
14:30 Mineros del Oro vs Cachorros
TERRAZAS 1
14:30 Red Sox vs Chihuahuas
TERRAZAS 2
14:30 Piratas Jr vs Convertors de México
ANTENA 2
14:30 Mets de Satélite vs Oti
Domingo 18 de Marzo del 2018
JILOTEPEC 1
08:30 Gallos del Granjero vs Los Gómez
JILOTEPEC 2
08:30 Bombarderos vs Mazorqueros
JILOTEPEC 3
08:30 Cuervos del Sauzal vs Mineros de Reyes
12:30 Indios Maia vs Deportivo de la O
JILOTEPEC 4
08:30 Royals vs Capiros
12:30 Warriors vs Descarriados
15:30 Los Primos vs Indios Magaña
JILOTEPEC 5
08:30 Toros de León vs Amigos de Ramos
12:30 Sandilleros de Tlahualilo vs La Familia A3
JILOTEPEC 6
08:30 Sultanes de Camacho vs Rebasar
12:30 Meloneros de Tlahualilo vs Medias Rojas
JILOTEPEC 7
08:30 Giants vs Deportivo Enríquez
12:30 Pepe´s vs Gigantes
JILOTEPEC 8
08:30 Chihuahuas vs Red Sox
12:30 Kabuky Restaurant vs Laboratorio Dental Villalobos
15:30 51´s vs Bravos
TERRAZAS 1
08:30 Raptors vs Broncos
12:30 Azucareros de San Cristóbal vs Los Reales
TERRAZAS 2
08:30 Convertors de México vs Piratas Jr. (Los Venados)
TERRAZAS 3
08:30 Maquinados de Juarez vs Diablos Rojos
12:30 Charros vs Petroleros
TERRAZAS 4
08:30 Cbtis 270 vs Cardenales del Charol
12:30 Amigos de Arturo Aguirre vs Ruta 10
TERRAZAS 5
08:30 Rangers vs Leones DM Connections
12:30 Dorados vs Amigos de Castorena
TERRAZAS 6
08:30 Transportes Nyahn vs Pueblito de Allende
12:30 Dodgers vs Familia Rentería
ANTENA 1
09:00 Oti vs Mets de Satélite
ANTENA 2
09:00 Mineros de Juarez vs Los Rencorosos
13:00 Torillos vs Blackdemonds
ANTENA 3
09:00 Cachorros vs Mineros del Oro
JUNTA MUNICIPAL DE AGUA
09:00 Junta Municipal de Agua vs Deportivo Emiliano
13:00 Morelos vs Cachorros de A. Solís
SAUZAL
09:00 Marsa vs Cardenales
LUIS CARLOS AGUIRRE
Sábado 17 de marzo del 2018
CAMPO: “A” UNIDAD
DEPORTIVA III
8:00 Camef 21 vs Dragones 3046 Primera Infantil Liga
9:30 Lindavista vs Federal No. 3 Jr. Primera Infantil Liga
10:40 Deportivo Galeana vs Federal No. 3 Intermedia Liga
12:00 Romanos vs Deportivo Chaveña Intermedia Liga
CAMPO “B” UNIDAD
DEPORTIVA III
8:00 Roma vs Juventus Libre Liga
9:30 Bugna Kapewa vs Vida y Verdad Libre Liga
11:00 Konsty vs Manchester Libre Liga
CAMPO “C” UNIDAD
DEPORTIVA III
8:00 Deportivo JC vs Elite Juárez Libre Liga
9:30 San Sebastian Jr. vs Estatal No.2 Primera Infantil Liga
10:40 Real Madrid vs Estatal No.2 Intermedia Liga
12:00 Real Madrid Jr. vs Cobras P.S. Primera Infantil Liga
VILLAGOMEZ II
9:30 Magia Azul vs Barza Libre Liga
11:00 FC, Caballero vs Deportivo Milán Libre Liga
VILLAGOMEZ I
9:30 Jesus Army vs Deportivo Reyes Libre
11:00 Deportivo Olvera vs Atlético Rojo Libre Liga
ZETA GAS
13:30 Zeta Gas vs Camino Joven Libre Liga
RAFAEL ANGEL PEREA
Domingo 18 de Marzo de 2018
CAMPO “A” UNIDAD DEPORTIVA III
8:00 Valedores vs Real Rodríguez
9:45 Franco, FC vs Celtic
11:30 Los Rabanos vs Retiro, FC
13:15 Deportivo Canchola vs Vikingos
CAMPO “B” UNIDAD DEPORTIVA III
8:00 Argentina vs Deportivo Chaveña
9:45 FC, Charly vs Real Galeana
11:30 Real Bañil vs K-S
13:15 Deportivo Sánchez vs Puente TV
CAMPO “C” UNIDAD DEPORTIVA III
8:00 Deportivo Chachos vs Deportivo Rodríguez
9:45 Deportivo Puentes vs Toluca
11:30 Furia vs Chaveña
13:15 Navassa vs Taller Tilico
VILLAGOMEZ I
8:00 Galeana vs Deportivo Unión
9:45 Arsenal vs Deportivo Salas
11:30 Monster, FC vs Santiago Niltepec
13:15 Dep. Totocha vs Dep. Piña
VILLAGOMEZ II
8:00 Atlético Pumas vs Rodríguez Soccer
9:45 Astros vs Real Nacional
11:30 Deportivo Carrera vs Real Cucaracha
13:15 Atlético Rodeo vs Pumas
ROBERTO AZANI
Domingo 18 de marzo de 2018
MISIONES I
8:30 Deportivo Vadi vs León, FC
10:15 Rayados vs Italia
MISIONES II
8:30 Roma vs Deprotivo La Reyna
10:15 Cuervos, FC vs Pumas del Carmen
MISIONES III
8:30 Juárez Soccer vs Real España
10:15 Atlético Rojo vs Santos
MISIONES IV
8:30 Exa Tec vs Morocos Body Shop
10:15 Santos Colón vs La Juve
SINDICATO MUNICIPAL
8:30 Sindicato Municipal vs Cementos de Chihuahua
10:15 San Lorenzo vs Deportivo Rodríguez
ROBERTO AZANI
Domingo 18 de marzo de 2018
MISIONES I
8:30 Deportivo Vadi vs León, FC
10:15 Rayados vs Italia
MISIONES II
8:30 Roma vs Deprotivo La Reyna
10:15 Cuervos, FC vs Pumas del Carmen
MISIONES III
8:30 Juárez Soccer vs Real España
10:15 Atlético Rojo vs Santos
MISIONES IV
8:30 Exa Tec vs Morocos Body Shop
10:15 Santos Colón vs La Juve
SINDICATO MUNICIPAL
8:30 Sindicato Municipal vs Cementos de Chihuahua
10:15 San Lorenzo vs Deportivo Rodríguez
ROBERTO AZANI
Domingo 18 de marzo de 2018
MISIONES I
8:30 Deportivo Vadi vs León, FC
10:15 Rayados vs Italia
MISIONES II
8:30 Roma vs Deprotivo La Reyna
10:15 Cuervos, FC vs Pumas del Carmen
MISIONES III
8:30 Juárez Soccer vs Real España
10:15 Atlético Rojo vs Santos
MISIONES IV
8:30 Exa Tec vs Morocos Body Shop
10:15 Santos Colón vs La Juve
SINDICATO MUNICIPAL
8:30 Sindicato Municipal vs Cementos de Chihuahua
10:15 San Lorenzo vs Deportivo Rodríguez
SALVADOR CANCHOLA
Sábado 17 de marzo del 2018
TORNEO DE LIGA “RICARDO MANCHA”
MISIONES I
14:00 Yonke Trebol vs Brazil
15:30 Olímpico vs San Antonio
17:00 Leones Negros vs Arroyo Colorado
MISIONES II
15:30 España vs Inter de Milán
17:00 Ciro Hernández vs Deportivo Micaela González
MISIONES III
15:30 Paisano vs Exa Tec
17:00 León vs Chihuahua Soccer
MISIONES IV
15:30 Italia vs Latinos
17:00 Laguna Soccer vs Deportivo del Carmen
VILLAGOMEZ I
17:00 Atlético Cisneros vs JMAS
MARGARITO MORENO
Sábado 17 de Marzo del 2018
CAMPO “B UNIDAD DEPORTIVA III
15:30 Queseria Abundis vs Cruz Azul
CAMPO “C” UNIDAD DEPORTIVA III
15:30 Tortilleria Fily vs Atletico Español
17:00 SEPCE Olimpico vs Integra Comunicaciones
VILLAGOMEZ I
14:00 Deportivo Ruvalcaba vs Atletico Santamaria
SINDICATO MUNICIPAL
15:00 Abogados vs Alicante
SEMIFINAL DE COPA
CENTENARIO
Sábado 17 de marzo del 2018
TORNEO DE COPA “ANTONIO LORTA”
CAMPO “B” UNIDAD DEPORTIVA III
14:00 JC Ventas vs Halcones
17:00 América vs Cementos de Chihuahua
CAMPO “C” UNIDAD DEPORTIVA III
14:00 Santos Laguna vs Morgan de Mexico
INDIOS II
15:00 España vs Sanchez Soccer
16:30 Liebres vs Mexicas
MISIONES II
14:00 Percherones vs Ex Seminaristas
SINDICATO MUNICIPAL
16:30 Mr. Futbol vs Lavanderia Azteka
ALAS DORADAS
Sábado 17 de marzo del 2018
VILLAGOMEZ II
14:30 Club Med Cir vs Atletico Español
16:00 Toluca vs Silver Truck
17:30 Old Stars vs Exa Tec
CAMPO “A” UNIDAD DEPORTIVA III
14:30 Liebres vs Quintana Roofing
16:00 Real Madrid vs Deportivo Avalos
INTERLIGAS
Domingo 18 de marzo de 2018
HIPICOS FUENTES 3
8:00 Santos Limones vs Chaveña
9:50 Enfermotes vs Dep Rebelión
HIPICOS FUENTES 5
8:00 Alameda vs Dep Sombreretillo
9:50 Arsenal vs Atco, San Felipe
11:40 Dep Wainos vs Dep la Banda
HIPICOS FUENTES 6
8;00 Cachorros Ref vs Dep Delfines
9:50 Dep San Lorenzo VS Atco López Doble juego
11:40 Dep San Felipe VS Atco López Doble juego
HIPICOS FUENTES 7
8;00 Yonke 78vs Melchor
Ocampo Fc
9:50 Atco Reforma vs Borussia
11;40 El Deportivo vs Dep el Gordo
HIPICOS FUENTES 8
8:00 Dep Dorados vs Dep Chilos
9:50 Quantum Plastic vs Dep Angeles
11:40 Deportivo X vs ThermoTech
GOLES EN CONTRA se anexa al reglamento
Los Equipos que no presenten su recibo de pago al Inicio de su partido, Tendra un gol en contra
Presentar su tarjetón con fotografía y entregar al Arbitro
Todos los equipos deben pasar por sus credenciales
MOSQUEDA PREMIER
Sabado 17 de marzo del 2018
JASO 1
3:15 Leones De Santa vs Lindavista
5:15 Aero Mexico vs Guadalajara
JASO 2
5:00 Basculas Juarez vs Brasil
JASO 3
5:00 Atco Nava vs Inter De Tierra
JASO 4
5:00 Joyeria Elvia vs Real Horizonte
JASO 5
5:00 Vet.Garza vs Dep. Lopez Costuction
Descansa Tuercas Fc.
Domingo 18 de marzo de 2018
NIDO 1
8:30 Alemania Master vs Farmacia San Isidro
10:30 Alemania Jr. Vs Real Buenavista
12:30 Semapi vs Atco. Independiente
NIDO 2
8:30 Buenavista vs 20 De Nov.
JASO 1
8:30 Glorieta vs Dep. Copi
10:30 Esperanza vs Estética Glamour
12:30 Dep. La Fe vs Pumas Blas
JASO 2
8:30 Trans Heroz vs Argo
10:3 Sanchez Soccer vs Dep. Moreno
12:30 Rodeo vs Milán
JASO 3
8:30 Caporal vs Chavita Urbina
10:30 Unión De Compadres vs Gómez
12:30 Caporal vs Amigos Jiménez
JASO 4
8:30 Beny Haros vs Cuervo
10:30 Coruña vs Gonzalez.
12:30 Florencia vs Estrellas Esperanza
JASO 5
8:30 Vet, Garza vs Águilas Ibca
10:30 Dep. Sofía vs Vet. Garza Jr.
12:30 José Nava vs Dep. García
CASITA MARIA
8:30 Lobos vs Técnica 64
10:30 Retiro Master vs Estrellas De o.
DESCANSA DEP. ORDAZ
LIGA ESTUDIANTIL DE FUTBOL RAPIDO 2018
Jornada # 6
Viernes 16 de marzo 2018
12:00 Yakata Mamai ICB vs THC Fc ICSA, campo 1, varonil
12:50 Machiwis ICSA vs West Hamon ICB, campo 1, varonil
12:50 Panteras ICSA vs Pretty Boys ICB, campo 2, varonil
1:40 Brazzers Fc ICB vs Leicester IIT, campo 1, varonil
1:40 L. A Galaxy ICB vs Vikingos ICB, campo 2, varonil
2:30 Deportivo Napoli IIT vs Anónimos ICSA, campo 1, varonil
3:20 Deportivo Napoli IIT vs Penetreitor Fc ICB, campo 1, varonil
3:20 Adient ICSA vs Ganadores Fc ICSA, campo 2, varonil
LIGA ESTUDIANTIL DE FUTBOL RAPIDO 2018
Jornada #6
Sábado 17 de marzo 2018
8:00 Galácticos ICSA vs Aston Wila IIT, campo 1, varonil
8:00 Realcoholicos Fc ICB vs Los intocables ICSA, campo 2, varonil
8:50 Cuervos IIT vs Manchester ICSA , campo 1, varonil
8:50 Conjunto Primavera ICSA vs CNK IIT, campo 2, varonil
9:40 Revoltosas ICSA vs Deportivo Praga ICSA, campo 1, femenil
9:40 Dourmount IIT vs New Castle ICSA, campo 2, varonil
10:30 Milan ICSA vs Ingenio Industrial IIT, campo 1,varonil
10;30 Casa Verde IIT vs Dourmount IIT, campo 2, varonil
11:20 Mexas Fc ICB vs Los Alcohones ICB, campo 1, varonil
12:10 Galaxy Girls ICB vs Foráneas CU, campo 1, femenil
12:10 Mexas Fc ICB vs Comenta Fc ICB, campo 22, varonil
1:00 Juventus IIT vs ¿? IADA, campo 1, varonil
1:00 Totos IADA vs Italia ICB, campo 2, varonil
1:50 Dioses UACJ CU vs Culiches Fc IIT, campo 1, varonil
2:40 Automotriz Fc IIT vs Atlético Versalles ICB, campo 1, varonil
2:40 Totos IADA vs Roma ICSA, campo 2, varonil
3:30 Zucaritas Fc ICB vs Real Caguamon IIT, campo 1, varonil
3:30 Clasic IADA vs Chivas ICSA, campo 2, varonil
PASO DEL NORTE
Domingo 18 de marzo de 2018
GRUPO B
13:30 Diablos vs Cachorros de Sosa, Eagle Park
13:30 Rangers vs Thunders, Oasis
12:00 Castores vs Bombarderos del Bronx, Imperial
9:30 Puppies vs Trans Isa, Carta Blanca
13:30 Transportes Ramírez vs Autoeléctrico Azteca, Tecnológico
9:30 Cañeros vs Aguilas Sosa, Eagle Park
9:30 Venados Mendoza vs Toros Napa, Oasis
10:00 Retiro vs Charros, Retiro
NOTA: El campo Eagle Park antes conocido como el 7 Robles
El equipo Serveceros se retira de la Liga, gana automáticamente el equipo de Warriors