El Diario
2015-06-11
JILOTEPEC
Domingo 14 de junio de 2015
JILOTEPEC 1
08:00 Compas del Men vs Rockies de San Agustín
12:00 Orioles vs Rockies de Colorado
16:00 Atléticos vs Yaquis
JILOTEPEC 2
08:00 Cuatro Caminos vs Generales
12:00 Perros vs Rojos Pinturas el Cometa
16:00 Diablos del Granjero vs Morelos Revolución Mexicana
JILOTEPEC 3
08:00 Guerreros vs Aguilobos
12:00 Hnos. González vs Spartans
16:00 Gallos Granjero vs Aeropuerto
JILOTEPEC 4
08:00 Astros vs P & H Premier
12:00 Hermanos Martínez vs Royals
16:00 Rangers de García vs Transmisiones Juárez
JILOTEPEC 5
09:00 Red Sox vs Piratas del Maistro
13:00 Rockies de Muñoz vs Reds de Midysa
JILOTEPEC 6
09:00 Amigos de Castorena vs Aguilas de Conalep
13:00 Sultanes vs Deportivo Palacios
JILOTEPEC 7
09:00 Cañeros Academia Flores vs Cuervos
13:00 Topitos vs Transportes Nyahn
JILOTEPEC 8
09:00 Mineros de Reyes vs Overs
13:00 Partido Verde vs Warriors
TERRAZAS 1
9:00 Cafeteros Córdoba vs Broncos
13:00 Mineros de Santa Bárbara vs Conejos
TERRAZAS 2
09:00 Aspeitia vs Pachesa
13:00 Mets de Satélite vs Tortillería Palacios
TERRAZAS 6
13:00 Bachos vs Los Gómez
LILAS 2
09:30 Dep. Jiménez vs Nueceros
13:30 Dorados vs Deportivo Amistad
ACOSTA
09:30 Pepe´s vs Dep. San Felipe
13:30 Bravos de Pastigel vs C & H Industrial
NOGALERA
09:30 Texas vs Pemex
13:30 Delfines vs Yankees
JUNTA MUNICIPAL DE AGUA
09:30 William Sport vs La Chona
13:30 Gigantes vs Junta Municipal de Agua
SAUZAL
09:30 Moloncos vs Vakeros
13:30 Cardenales vs Laboratorio Dental Villalobos
ESTRELLA 1
09:30 Chihuahuas vs Cachorros
13:30 Rebasar vs Sandilleros
ESTRELLA 2
09:30 Los Compadres vs Indios del Valle
13:30 Rockies vs Gallos Basaseachic
ESTRELLA 3
09:30 Dep. Nazas vs Dep. Perales
13:30 Economic vs Ramos & Rollos
LOMA BLANCA
09:30 Panteras de Guadalupe vs Pumas de Loma Blanca
OSCAR DE ALBA
Sabado 13 junio 2015
Torneo de Copa
NIDO 1
4:00 Rayados vs Lindavista
5:30 Deportivo Cummins vs Barsa
NIDO 2
4:00 Deportivo Del Carmen vs Deportivo R3
5:30 Real Madrid vs Inter
ESTRELLA
4:30 Santos vs Guadalajara
SIGLO XXI
Domingo 14 de junio 2015
TRES CRUCES 1
08:00 Fc Nacional vs Garcia
10:00 Campesina vs Psg
12:00 Jaguares vs Colosio
TRES CRUCES 2
08:00 Dep Flores vs Esparta
10:00 Leisa vs Amos
12:30 Aeropuerto vs Puentes
AZTECA DE BEISBOL
Domingo 14 de junio (Jornada 7)
Categoria Libre (Segunda Fuerza)
LA CEMENTERA
9:30 Deportivo Buena Vista vs Mineros De Bilco
IMPERIAL AEROPUERTO # 1
9 30 Deportivo Industrial vs Las Gripas De Mingo
IMPERIAL AEROPUERTO # 2
9:30 Halcones vs Yankees de Dulceria Arcoiris
1:30 Bravos Hernandez vs Taxistas
IMPERIAL AEROPUERTO # 3
9:30 Cardenales de San Lucas vs Servicio Diesel Flores
1:30 Yankees de Nava vs Astros
IMPERIAL AEROPUERTO # 4
9:30 Cachorros de Martinez vs Chavos ce Chago
1:30 Rastro Municipal vs Rojos
IMPERIAL AEROPUERTO # 5
9:30 Maquinados de Juarez vs Piratas
1:30 Deportivo Cuellar vs Central Restaurantera
IMPERIAL AEROPUERTO # 6
9:30 White Sox Mayor vs Cardenales de Garcia
FORTIN DE LA JMAS
Sábado 1 de junio de 2015
JMAS
11:00 Bud Light vs Kontrol
12:30 JMAS vs Conalep #2
2:00 España vs Liverpool
3:30 Dpvo. Barcelona vs Dpvo. Hernández
5:00 Dpvo. Chava vs De la Cruz
Domingo 14 de junio de 2015
JMAS
9:30 Dallas vs Amado Nervo
10:40 Liverpool vs Milán
11:50 Indios FC. vs JMAS
2:10 Dpvo. Evelyn vs Scratch D, Oro
3:20 Soto Soccer vs Cuervos FC
4:30 Beltrán vs Espartanos
5:40 García vs Dpvo. Chava
PASO DEL NORTE
Domingo 14 de junio 2015
GRUPO A
9:30 Diablos vs Brujos, Canales Lira
9:30 Piratas de Paul vs Servigas, Servigas
13:30 Servigas vs Transisa, Servigas
13:30 Zorros de AHF vs Agencia Aduanal MBM, Imperial
9:30 Seminoles vs Vicos Tumbadita, Imperial
9:30 Royals vs Tecnológico, Tec
13:30 Royals vs Bravos, Tec
Diamantes vs Gorditas Tony, pend.
GRUPO B
9:30 Tigres vs Dep. El Refugio, Tatung
10:00 Cerveceros vs Toros Napa, Retiro
9:30 Rays vs Auto Eléctrica Azteca, Arcoiris
9:30 SUTERM vs Servigas B, SUTERM
9:30 Aguilas de Sosa vs Arsenal, Oasis
INTERLIGAS sabatina Sábado 13 de junio 2015
HIPICO 5
9:00 Codiflex de Juarez vs Mineiro, Torneo especial
11:30 Cobras vs Barrio Alegre, Torneo especial
HIPICO 6
9:00 Tiger Soccer vs Inter MFI, final de Cons.
11:30 La Consty vs Capsonic, final copa
HIPICO 7
9:00 Jesus Army vs Indios soccer Torneo especial
11:30 Centro Medico VS GasNatural, tercer lugar de copa
HIPICO 8
11:30 Dep ICSvs Novatos t. especial
HIPICO 1
8:00 champagnat
9:50 champagnat
11:40 champagnat
13:30 champagnat
HIPICO 2
8:00 champagnat
9:50 champagnat
11:40 champagnat
13:30 champagnat
INTERLIGAS dominical
Domingo 14 junio 2015
HIPICO 1
8:00 Atco Vipers vs Castillo
9:50 Dep wainos vs DepSanchez Jr
11:40 Renteria Jr vs Atco Lopez
HIPICO 2
8:00 Dep Hernandez vs Ref Cachorros
9:50 Espanol FC vs Deportivo 29
11:40 Dep 23 vs la Pandilla
HIPICOS FUENTES 3
8:00 Galacticos vs Dep Cardenas
9:50 Atco San Felipe vs Santos Limones
11:40 Arbizo Soccer vs Chacos Jr.
HIPICOS FUENTES 4
8:00 Dep Eaton vs Astros
9:50 Enfermotes vs Dep Ramos
11:40 Bernal Soccer vs Santa Lucia
HIPICOS FUENTES 5
8:00 Dep. Fronte vs Dorados
9:50 Dep Puentes vs Blue Star
11:40 Deportivo X vs Dep Puentes Jr
HIPICOS FUENTES 6
8:00 Dep Rios vs Barcelona FC
9:50 Dep dos Junior vs DepSanchez
11:40 Real Sociedad vs Real Madrid el pato
13:30 Dep. Meny vs Britania
HIPICOS FUENTES 7
8:00 Dep Ruelas vs Montañez
9:50 Dep Chachos vs Hnos. Reyna
11:40 Atco España vs Dep.Revelion
HIPICOS FUENTES 8
8:00 Gallos FC vs Dep Santana
9:50 Atco Renteria vs San Lorenzo
11:40 Real Madrid vs Dep peñarol
Pendiente: Dep Garcia, Dep Reales, Dep Roma,
VALENTIN SALINAS
Domingo 14 de junio 2015
NOGALES NO. 1
8:15 Ajax vs Zambia
10:00 Delta vs Alvarez
12:00 Satelite vs Saguan
NOGALES NO. 2
8:15 Iguala vs Coyotes
10:00 Argentina Jr. Vs Dep. Rubio
12:00 Atco. 23 vs Dep. Vagos
NOGALES NO. 3
8:15 Valedores vs Indios F. C.
10:00 Inter B. M. Vs Santo Niño
12:00 Boca Jr. Vs Play Zone
NOGALES NO. 4
8:15 Real Tornado vs Pacasa
10:00 Barza F. C. Vs Lopez
NOGALES NO. 5
8:00 Aguilas De Samuel vs Juventus
10:00 Lozano vs Zircu
LOS NOGALES NO. 7
8:15 T. M. Kako vs Dep. Juarez
10:00 Dep. Red Bulls vs Dep. Aleman
RIO BRAVO NO. 1
8:15 Cruz Azul Paso vs Guerreros
10:00 Solram´s vs Llantera 55 Valdez
12:00 Chivas 23 vs Arturos
RIO BRAVO NO. 2
8:15 Cuauhtemoc vs Campos
10:00 Dep. Lomas vs Dep. Bayer
12:00 Zamarripa vs Dep. Sorgo
RIO BRAVO NO. 3
8:15 Panchitos 30 vs La Cuesta
10:00 Panchitos vs Delmex
12:00 Dep. Cruzeiro vs Pionners
CONALEP
8:30 PSV Paris vs Dep. Acacias
10:30 Conalep A vs Bandoleros
LA TRIBU
8:00 Dep. Daja vs L Y O N
10:00 Coors Light vs Altavista
MOSQUEDA PREMIER
Sábado 13 de junio del 2015
JASO 2
5:30 Dep. Ordaz vs Brasil
JASO 3
5:30 Joyería Elvia vs Dep. wachis
JASO 4
5;30 Atco. Nava vs Dep. Jarudo
JASO 5
5:30 Garza Team vs Dep. Horizonte
Domingo 14 de junio del 2015
SANCHEZ AVILA 5
8:00 Lobos Hdez. vs Cequent
10:00 Unión de Compadres vs Coruña
NIDO 1
8:00 Alemania master vs Fletes México
10:00 Dep. Ángeles vs Alemania Fc.
11:45 Retiro Jr. Vs Pumas Blas
NIDO 2
8:00 Asecoofi vs Águilas Ibca
10:00 Laguna vs Coruña Jr.
11:45 Praderas vs Dep. Savela
JASO 1
8:00 Glorieta vs Dep. Copi
10:00 Heroz Jr. Vs Dep. Lucero
11:45 Escuadrón 201 vs Real Buenavista
JASO 2
8:00 Dep. Cuervo vs Dep. Argo
10:00 José Nava vs Semapi
11:45 Caporal Jr. Vs Cabe Saucedo
JASO 3
8:00 Buenavista vs Trans Heroz
10:00 Dep. Sofía vs Buenavista Jr.
11:45 Buenavista Tuca vs Dep. 24
JASO 4
8:00 Técnica 64 vs Dep. Ordaz
10:00 Dep. Gómez vs Exa Tec
11:45 Rogave vs Milan
JASO 5
8:00 Garza Team vs Estrellas De O.
10:00 Gallos vs Glorieta Jr.
11:45 Dep. Jalisco vs Estrellas Jr.
JASO 6
8:00 Gallitos vs Cruz Azul
9:30 20 De Nov. Vs Sporting
10:45 Bosques vs Maquinados
12:30 Buenavista vs Rogave
SCIENTIFIC A.
8:00 Scientific A. vs Caporal
CAMPO LUNA
8:00 Chavita Urbina vs Beny Haros
10:00 Aldi vs Ortiz Ruiz Jr.
VICENTE MUNOZ
Domingo 14 de Junio del 2015
COCA-COLA 1
8:30 Tipos Raros vs Dep Tarango, 4tos
10:20 Broncos vs Furia Azul, 4tos
12:10 Morelia vs Boca Junior, 4tos
1:50 Dep 23 vs Tortilleria Aguilas, 4tos
COCA-COLA 2
8:30 Penarol vs Dep Par, 4tos
10:20 Real Gallegos vs Dep Colors, 4tos
12:10 Dep Vargas vs Independencia, 4tos
1:50 Fluminence vs Dep Guerrero, 4tos
COCA-COLA3
8:30 Fc Camino Real vs FC Portugal, 4tos
10:20 Babilonia vs Dep Cervantes, 4tos
12:10 Alebrijes vs Villa FC, 4tos
1:30 Chiquitas vs Pink Soccer, consolacion
COCA-COLA 4
8:30 Cruz Azul vs Dep J D C
10:20 Leon vs Dep Junior***
12:10 Real Laguna vs Dep Junior***
COCA-COLA 6
8:30 Dep El Par jr vs Dep El As jr ***
10:00 Santos vs Dep El As jr***
11:30 Dep Zenit vs Chivas
COCA-COLA 7
8:30 Santos jr vs Guerreritos
10:00 Locos jr vs Tecos
11:00 Alebrijes jr vs Pitufos
LUCERNA 1
8:30 Dep Gutierrez vs Atomos Nexo jr
10:20 Argentina vs Dep Premier, semi
12:00 Chicas Chelsea vs Dep Ruth, semifinal
1:30 Napoli vs Atl Aeropuerto
LUCERNA 2
8:30 Delphi vs Dep Avila
10:20 Dragones vs Holanda
12:00 Cobras cf vs America Oasis
1:30 Dep Alamo vs Atl Aeropuerto
LUCERNA 3
8:30 Falcon vs Qatar, 4tos
10:20 Dep Juventus vs Franco Horizonte
12:10 Chelsea Blanco vs Multiservicios Mardy
LUCERNA 4
9:00 Qatar jr vs Mini Chelsea
10:30 Chitas km 9 vs Chelsea Rojo
LIBERTADORES
Sabado 13 de junio del 2015
OASIS # 1
9:00 Delfines vs sta Teresa
10:30 manchester vs Dep Oasis
12:00 Zorros vs Bayer Munich
1:30 Juventus vs Pedsa
OASIS # 2
9:00 Australia vs Club Santos
10:30 Dep Janeth vs Dep Gordo
12:00 Liverpool vs Barcelona
1:30 Bayer Munich jr vs Dep totty
BADWAISER # 1
12:00 Perros del mal vs foxconn
1:30 Chgicas Red vs Fonacott
BADWAISER # 2
12:00 La Coru,a vs Total 90
2:00 Xolos Fc vs Dorados
BADWAISER # 3
9:00 Juarez fc vs Dragones
10:30 Mammis fc vs Tocar fc
12:00 Argentina vs Popeye
COCA-COLA # 1
9:00 Intel vs Papeleria Rosy
10:30 Dep Bocho vs Pepe
12:00 Mexico FC vs Morelos
COCA-COLA # 2
9:00 Dep Matosas vs Monterrey
10:30 Cocodrilos vs Santos
12:00 Dorados vs Dep Azul
MORELOS
9:00 Dep Anchondo vs Dep Comarca
10:30 Tec 15 VS Tec 41
12:00 Dep Roy vs Mario Reynoso soy
MILENIO # 1
9:00 Cariocas vs Mercenarios
10:30 Dep Tonche vs Saltilo
12:00 Ab Rosy vs Chivas
SILZA
9:00 Dep Oxxo vs Foxconn
10:30 Dep Taxy vs Morelia
12:00 Dep Contreras vs Dep Pepsi
CAMPO: 20 DE NOVIEMBRE
8:00 11 Estrellas vs Dep Salo
10:00 Dep Jaguares vs Dep Mamuel
12:00 Club Soles vs Brasil
2:00 Alacranes vs Dep Juarez
4:00 Astros vs Water Haus
PROFR. GUILLERMO GONZALEZ
“GUAYU GALVAN” (CODER 1)
17:30 Mexicas vs Tigres
JUAN DOMINGUEZ” (CODER 2)
17:30 U. Electronico vs Dep. Yonkeros
HIPICO 5
17:30 Leones Negros vs Corassa
HIPICO 6
17:30 Cruz Azul vs Alemania
FUERZA SOLES
17:30 Chivas vs Dep. Antonio Salazar
LA TRIBU
17:30 Dep. Saldaña vs Pericos
NECAXISTA 2
17:30 Amigos Unidos vs Promotores
TOMZA/SILZA
17:00 Laguna vs Tomza
Panchitos C.J. gana por defaul
CORONA PREMIER
Sábado 13 de junio de 2015
CORONA PREMIER # 1
16:30 River Plate vs Par
CORONA PREMIER # 2
16:30 Pumas vs Mexico
CORONA PREMIER # 4
16:30dep Junior vs Tras. Matosas
CORONA PREMIER # 5
16:30 Zorros vs Dep Jc
CORONA PREMIER # 6
16:30 Laguna vs Croni
CORONA PREMIER # 7
16:30 Edumex vs Leon
CORONA PREMIER # 9
16:30 Real Estrada vs Dep Perez
CORONA PREMIER
Domingo 14 De Junio Del 2015
CORONA PREMIER # 1
7:30 Chavitos Pizza vs Atco Hndez.
9:30 Mardy vs Reyna
11:10 Dep Torres vs Tony Rios
CORONA PREMIER # 2
7:30 Dep Tavares vs Leones Negros
9:30 Dep Acosta vs Portugal 3er lugar
11:10 Gran italia vs Gerreros Final
CORONA PREMIER # 3
7:30 Club Cordova vs Dep Chaves
9:30 Reencuentro vs Mosters
11:10 Avilas vs La Presa
CORONA PREMIER # 4
7:30 Aztecas vs Real Gutierres
9:30 Dep Castañeda vs Mexico 68
11:10 Dep Soto vs Dep Roman
CORONA PREMIER # 5
7:30 Prepa 84-01 vs Rejios
9:30 Top vs Liverpool
11:10 Cobras Jr vs Leyra
CORONA PREMIER # 6
7:30 Liverty 10 vs S.A.E.Rivera
9:30 Dep Chapo vs Michoacan
11:10 Aleman vs Chapultetpec
CORONA PREMIER # 7
7:30Chegevara vs Italia
9:30 Fox Con vs Irapuato
11:10 River Plate vs Bagavundos
CORONA PREMIER # 8
7:30 Hrt –Hrs vs Botanas Leo
9:30 Bolton vs Laguna Inst. Mexico
11:10 Titos vs Dep Salas
CORONA PREMIER #9
7:30 Dep Junior vs Autos Dany
9:30 Chiplones vs Dep Mexico
11:10 Dep Ramos vs Los Locos
13:00 Villareal vs Nicatan
ZAPATERA
Sábado 13 de junio del 2015
HIPICO FUENTES 1
03:30 Corasa vs Dep. Azul
05:15 Club León vs Dep. Mejia
HIPICO FUENTES 2
03:30 Shp vs Patriotas
05:15 Dep. Villa vs Kruda Brava
HIPICO FUENTES 3
04:00 Brasil vs Halcones Jbt
MILENIO 1
03:30 Dep. Márquez vs Potros
05:15 Socodin vs Lozoya Fc
MILENIO 2
05:15 Monarcas vs Técnica 80
ZAPATERA
Domingo 14 de junio del 2015
MILENIO 1
08:00 Evento Chivas
10:00 Evento Chivas
11:45 Mármol F.C. vs Acumul. Loza
MILENIO 2
08:00 Evento Chivas
10:00 Evento Chivas
11:45 Dep. Libanes vs Atco. Guerreros
MILENIO 3
08:00 Dep. Lechuga vs Triple “aaa”
09:40 Juventus vs Barzmania
11:20 Porto vs Avenger
01:00 Dep. Lazalde vs Dep. Rios
MILENIO 4
08:00 Dep. Olivas vs Dep. Valenzuela
09:40 Dep. K27 vs Dep. Quintero
11:20 Dep. Manchester vs Campitos
INTERSECUNDARIAS
Sábado 13 de junio del 2015
MISIONES 1
08:30 Técnica 84 vs Técnica 44a Femenil
09:45 Técnica 60 vs Federal 17b va.
MISIONES 2
08:30 Técnica 75 vs Técnica 73 fem
09:45 Federal 17a vs Técnica 55 var
MISIONES 3
08:30 Técnica 80 vs Técnica 91 fem
09:45 Técnica 75 vs Técnica 15 var
MISIONES 4
08:30 Técnica 55 vs Técnica 60 fem
09:45 Técnica 44b vs Técnica 73 var
EL CAMINO
Sábado 13 de junio del 2015
LUCERNA 1
08:00 Savurs Crepe vs Evco Platic
09:45 Chelsea vs Dep. Virreyes
12:00 Pemjusa vs Correcaminos
LUCERNA 3
09:45 Borucia vs Dep. A1
12:00 La Roma vs Barza
IMPERIAL ZARAGOZA
Domingo 14 junio 2015
IMPERIAL ZARAGOZA No 1
12:55 Atlas vs Dep Avalos
IMPERIAL ZARAGOZA No 2
08:00 Dep Garcia vs Atco Hdez.
09:45 Real Rodriguez vs Chelsea
11:20 Olimpus vs Yonke 78
12:55 Dep La 12 vs La Banda
IMPERIAL ZARAGOZA No 3
08:00 Osos CETIS 61 vs Real Olague
09:45 Leon Fc vs Fc Lexus
11:20 Atlante vs Dep La Fe
12:55 Dep Reyes vs Dep Lopez
IMPERIAL ZARAGOZA No 4
08:00 Dep Hulk vs Dep F.A
11:20 Mat. Adrian vs Dep Morelos
IMPERIAL ZARAGOZA No 5
08:00 Sunrise 2 vs Dep Rios
11:20 Dep Palma vs Arsenal
IMPERIAL ZARAGOZA No 6
08:00 Dep Align vs Rayados
09:45 Dep Alaniz vs Atco Garcia
11:20 Dep Barza vs Las Ranas
12:55 Dep Neri vs Dep Zorros
IMPERIAL ZARAGOZA No 7
08:00 Dep Pacifico vs Atco Juarez
09:45 Audio Video vs Toluca
11:20 Dep Halcon vs Dep Gelin
12:55 Dep Milan vs Aguilacticos
IMPERIAL ZARAGOZA No 8
11:20 Dep Zavala vs Celtic Leon
12:55 Dep Sol vs Real Venecia
CATEGORIA FEMENIL LIBRE
IMPERIAL No 1
08:00 Liebritas TEC DE JUAREZ vs Indias UACJ**
09:45 Atco Union Femenino vs Indias UACJ**
11:20 Divas Soccer vs Dep Garza
IMPERIAL No 4
09:45 Nenas Soccer vs Chikas Morelos
CAMPO IMPERIAL No 5
09:45 Las Buchas vs Dep GariZava
IMPERIAL No 8
08:00 Aguilas IMSS vs Colombia
09:45 Italia Fc vs Las Guerreras
IMPERIAL No 9
08:00 Las Venadas vs El Roma
09:45 Holanda vs Dep Celeste
11:20 Noruega vs Dep Tor-Taz
RIVERAS DEL BRAVO
Viernes 12 de junio 2015
UNIDAD DEPORTIVA RIVERA LERMA Y R LORO
7:00 Las Guerreras vs Jaguares F C Cancha # 1
7:40 Stinker vs Fc Barcelona Cancha 1
8:20 Las Guerreras vs Dpv Corona Cancha # 1
7:20 Barcelona vs Dpv Jr Varonil Cancha # 2
8:00 Real Madrid vs Dpv Jr Cancha 2
8:40 Aguilas vs Manchester Varonil Cancha # 2
Sabado 13 de junio Campo # 1
8:00 Dpv Carlos vs Dpv Ortega Intermedia Juego De Vuelta
8:40 Dpv Amazonas vs Gladiadoras Femenil
9:20 Corinthians vs Dpv Velez, fem.
10:40 Dpv Corona vs España Femenil
11:20 FC Barcelona vs Dpv Poizott fem
12:00 Lobas vs Dpv Marquez Femenil
12:40 Manchester vs Dpv Laguna Juvenil Menor Juego De Vuelta
1:20 Toluquita vs Real Madrid Intermedia Juego De Vuelta
2:00 Dpv Retiro vs Paris PSG Juv men.
CAMPO # 2
8:00 Barsa vs Real Madrid Femenil
8:40 Arcenal vs Barsa Jr Juvenil Menor Juego De Vuelta
9:20 Galaxy vs Skalke 04 Juvenil Juego De Vuelta
10:40 Alemania vs Dpv Cardenas Femenil
11:20 Real G vs Atl De Madrid Juvenil Juego De Vuelta
12:00 Bayer Miunich vs Los 14 Juvenil Juego De Vuelta
12:40 Inter Del Milan vs Mexico Jr Juvenil Menor Juego De Vuelta
1:20 Chelsea vs Los Chejerillos Intermedia Juego De Vuelta
2:00 Mini Francos vs Equipo Nvo inf.
CAMPO # 3
8:00 Los 14 Jr vs Dpv 7 Intermedia
8:40 Los Chapulines vs Aguilitas Infantil
9:20 Dpv Los Pollos vs Bayer Miunich Jr Intermedia
10:40 Alpes Jr vs Barselona Jr Infantil Juego De Vuelta
11:20 Pumas vs Santos Laguna Intermedia Juego De Vuelta
12:00 River Plate vs Real Madrid Jr Infantil Juego De Vuelta
12:40 Dpv Aby vs Cachorros Infantil Juego De Vuelta
1:20 Brasil vs Urique Infantil
CANCHA # 1
2:00 Dpv Crostege vs Tigres Jr. inf.
2:40 Panteras J.R vs Santos Laguna Intermedia
3:20 Dpv Crostege vs Barcelon Jr. inf.
4:00 Italia 2 vs Chelsea Jr Intermedia
5:20 Paris F C vs Malaga Juvenil
6:00 Apaches vs Inter F C Juvenil
6:40 Dpv Ely 2 vs America Juvenil
7:20 Dpv E V vs Dpv Ely 1
CANCHA # 2
10:20 Super Astros vs Dpv Martinez Infantil
11:00 Navitas vs Tiburonsitos Mini Infantil Asta 8 Años
2:00 Cachirules Jr vs Real Madrid Juvenil Menor
3:20 Tigres vs Apaches Intermedia
4:00 Cachorros vs Real Madrid Intermedia
4:40 Toros Bravos vs Manchester Infantil
05:30 Real Madrid vs Manchester O T Brabos
6:15 Real Madrid vs Necaxa Jr Juvenil
7:00 Galaxy vs Apaches Juvenil men.
RIVERAS DEL BRAVO
Domingo 14 de junio 2015
GUERRA 1
9:00 Los De La 8 vs Manchester
11:00 Amasonas Boots vs Dpv Orozco
1:00 Furia Roja vs Dpv Chavez
GUERRA 2
9:00 Jaguares F C vs N C Concordia
11:00 Dpv San Antonio vs Dpv Ramirez
1:00 Club Dpv America vs Dpv Timo
GUERRA 3
9:00 Dpv Salvarcar vs Combinados
11:00 Dpv San Felipe vs Milan
1:00 Chelsea vs Liver Pool
GUERRA 4
9:00 Juventus vs Gremio
11:00 Taryn vs Guerreros
ANTENA 1
09.15 Taqueria El Rancho vs Dpv Azteca
11:00 Real Plateros vs Galaxy
ANTENA 2
10:00 Junior FC vs Dpv Gonzalez
ANTENA 3
09.15 Dpv Juarez vs Tigres
11:00 Cobras vs Nypro
LUIS C. AGUIRRE
Sábado 13 de junio del 2015
CAMPO “A” UNIDAD DEPORTIVA III
08:00 Piratas vs Deportivo Milán
10:00 Guerreros vs Estudiantes, FC
CAMPO “B” UNIDAD DEPORTIVA III
08:00 Camino Joven vs Atlético Rojo
10:00 Santa Rosa vs Dep. Ruvalcaba
CAMPO “C” UNIDAD DEPORTIVA III
10:00 Alemania vs Magia Azul
RAFAEL A. PEREA
Domingo 14 de junio del 2015
Campo No. 2 Unidad Deportiva IV
08:00 K-S vs Argentina
10:00 3R, FC vs Vikingos
12:00 Dep. Canchola vs Chaveña
INDIOS I
11:30 Lobos vs Keno United
13:15 Dukes vs Diablos
CAMPO “A” UNIDAD DEPORTIVA III
08:00 Atlético TNS vs STAUACJ
09:45 Astros vs Fusión
11:30 Los Rabanos vs Santiago Niltepec
13:15 Boca Jr. vs Real Cucaracha
CAMPO “B” UNIDAD DEPORTIVA III
08:00 Holanda vs Furia
09:45 Arsenal vs Real Bañil
11:30 San Diego vs Valparaiso
13:15 Dep. Chaveña vs Dep. La China
15:00 Puente TV vs San Antonio
CAMPO “C” UNIDAD DEPORTIVA III
08:00 Loncheros vs Tigres
09:45 Toluca vs Taller Tilico
11:30 Deportivo Salas vs Piochas
13:15 Gladiadores vs España
15:00 Yonke Polos vs Atlético Azul
INDIOS II
13:15 Aguilas vs C.V.G.
VILLA GOMEZ II
11:30 Portugal vs Dep. Rodríguez
VILLA GOMEZ I
11:30 Los Compadres vs Dep. Maya
JUAN NORIEGA T.
Domingo 14 de junio del 2015
CAMPO NO. 2 UNIDAD DEP. IV
08:00 K-S vs Argentina
10:00 3R, FC vs Vikingos
12:00 Deportivo Canchola vs Chaveña
CAMPO “B” UNIDAD DEPORTIVA III
13:15 Deportivo Chaveña vs Deportivo La China
15:00 Puente TV vs San Antonio
CAMPO “C” UNIDAD DEPORTIVA III
15:00 Yonke Polos vs Atlético Azul
ROBERTO AZANI
Domingo 14 de Junio del 2015
INDIOS I
08:00 Deportivo Vadi vs España
09:45 Electrocomponentes vs Potros
INDIOS II
08:00 Exa Tec vs Deportivo La Reyna
09:45 Lavanderia Azteka vs Paisano
11:30 Club Veteranos vs Italia
VILLA GOMEZ I
08:00 Dep. Rodríguez vs Atco. Rojo
09:45 Cementos de Chihuahua vs México, FC
VILLA GOMEZ II
08:00 Juárez Soccer vs Atlas
9:45 Jaguares vs Morocos Body Shop
CAMPO NO 1 UNIDAD DEP. IV
08:00 Santos Colón vs Dep. Valdez
09:45 Deportivo La Vaquita vs Roma
11:30 León, FC vs Rodeo Masters
GUSTAVO LERMA
Sábado 13 de Junio del 2015
CAMPO NO. 1 UNIDAD DEP. IV
14:30 Olímpico v sCiro Hernández
16:00 Vera Soccer vs Deportivo Unión Carrillo
17:30 Zorros vs Aguilas Cambrian
INDIOS I
16:00 Integra Comunicaciones vs Hermanos Silva
17:30 Atlético Español vs Inter de Milán
MISIONES I
15:30 Deportivo Luis Gómez vs Deportivo Del Carmeb
17:00 X Liebres vs Delphi R. Bravo 10
S. CANCHOLA
Sábado 13 de junio del 2015
CAMPO NO. 2 UNIDAD DEP. IV
16:00 SEPCE Olímpicos vs Olímpico
17:30 Exa Tec vs Lear La Cuesta
INDIOS I
14:30 España vs Brasil
INDIOS II
14:30 Inter de Milán vs Micaela Gónzalez
16:00 Integra Comunicaciones vs Latinos
VILLA GOMEZ I
16:30 Cariocas, FC vs Chihuahua Soccer
18:00 Ramirez Oro vs JMAS
MARGARITO MORENO
Sábado 13 de junio del 2015
CAMPO “A” UNIDAD DEPORTIVA III
16:30 Ex Seminaristas vs Liebres
18:00 San Sebastián vs Atlético Santamaría
CAMPO “B” UNIDAD DEPORTIVA III
15:00 Santos Laguna vs Mexicas
16:30 JC Ventas vs Atlético Español
VILLA GOMEZ I
15:00 Dep. Ruvalcaba vs Barcelona
ZORROS
16:30 Independiente vs Cruz Azul
18:00 Mr. Futbol vs Aguilas IBCA
HIPICO VII
17:30 Dental Ney vs Abogados
CENTENARIO
Sábado 13 de junio del 2015
CAMPO “A” UNIDAD DEPORTIVA III
15:00 Real Morelia vs Toluca
CAMPO “B” UNIDAD DEPORTIVA III
18:00 Silver Truck vs Atlético Español
CAMPO “C” UNIDAD DEPORTIVA III
15:00 San Sebastián vs Percherones
16:30 España vs Morgan de México
18:00 Liebres vs Lavandería Azteka
ZORROS
15:00 Mr. Futbol vs Sánchez Soccer
INDIOS II
18:00 Cem.Chihuahua vs Halcones
HIPICOS VII
15:00 Club Med Cir vs Altavista
ALAS DORADAS
Sábado 13 de junio del 2015
VILLA GOMEZ II
15:00 San Sebastián vs Exa Tec Liebres
16:30 Real Madrid vs Silver Truck
18:00 Old Stars vs Quintana Roofing
REFORMA
Domingo 14 de junio 2015
SANCHEZ AVILA 1
8:00 Delfines vs Dep. PCP
10:00 Sánchez Soccer vs León de Ronife
12:00 Lindavista vs AD Soccer
SANCHEZ AVILA 2
8:00 Blue Lions vs Dep. Araujo
10:00 D. Silvia vs Farmacia San Martín
SANCHEZ AVILA 3
8:00 Cachorros vs Zorros Gisena
10:00 Amzaran vs Coppel
SANCHEZ AVILA 4
8:00 Levante vs D. Familia García
10:00 Dep. Beta vs Dep. Roma
Descansan Juventus y Catangas