El Diario
2015-01-29
INTERLIGAS SABATINA
Sábado 31 de enero 2015
HIPICO 5
11:00 Zorros vs Mineiro
HIPICO 6
11:00 Dep Imperial vs Capsonic
13:00 Manchester vs ICS
HIPICO 7
11:00 Combinado vs Centro Medico
HIPICO 8
14:00 Playa Azul vs La Consty
15:30 Coyotes vs SHP
Descansan: Real Josefa, Santa Rosa
INTERLIGAS
Domingo 1 de febrero 2015
HIPICOS FUENTES # 1
8:30 Dep. Garcia vs Deportivo x
10:30 Galáctico vs Inf SL
12:30 Atco Rentaría Jr vs Santa Lucía
HIPICOS FUENTES #2
8:30 Cachorros J Ref VS Dep 23
10:30 Dep Recio vs Dep Cardenas
12:30 Retiro Fc vs Dep.Roma *
HIPICOS FUENTES # 3
8:30 Bernal Soccer VS vs Atco San Felipe
10:30 Dep.Castillo vs Espanol FC
12:30 Dep reales vs Santos Limones
HIPICOS FUENTES # 4
10:30 Barcelona vs Inf SL # 1
12:30 Atco.España vs Barcelona doble juego
HIPICOS FUENTES #5
8:30 Atco Rentaría vs Gallos FC
10:30 Dep Martínez vs Soccer Stor
12:30 Real Madrid VS Dep. Italia
HIPICOS FUENTES # 6
8:30 BlueStar VS Montañez Cundo
10:30 Dep Chachos VS Liverpool
12:30 Dep Lopez vs Dep Revelion
HIPICOS FUENTES # 7
8:30 BarcelonaFC VS Ruta 10
10:30 Dep Rios vs Dep. Dos Junior
12:30 Enfermotes vs Galaxie Fronte
HIPICOS FUENTES # 8
8:30 Atco Hidalgo vs Dep Santana
10:30 Dep Sánchez vs Dorados
12:30 Astros vs La Pandilla
OSCAR DE ALBA
Sabado 31 de enero 2015
CAMPOS NIDO
CAMPO 1
4:00 Deportivo R3 vs Deportivo Del Carmen
CAMPO 2
4:00 Guadalajara vs Inter
UNIDAD DEPORTIVA LA KASKARA
4:00 Lindavista vs Barsa
Descansa Rayados
LUIS CARLOS AGUIRRE
Sábado 31 de enero de 2015
CAMPO “A” UNIDAD DEP. III
11:30 Piratas vs Magia Azul
CAMPO “B” UNIDAD DEP. III
09:45 Piratas vs Dep. Ruvalcaba
CAMPO: “C” UNIDAD DEP. III
11:30 Santa Rosa vs Milan
RAFAEL ANGEL PEREA
Domingo 1 de febrero de 2015
VILLA GOMEZ II
08:00 Portugal vs Keno Utd.
09:45 Elosan vs C.V.G.
11:30 Real Azteca vs Astros
13:15 Real Cucaracha vs Santiago Niltepec
CAMPO NO. 2 UNIDAD
DEPORTIVA IV
08:00 Deportivo La China vs Valparaiso
09:45 Vikingos vs Smurfit Kappa
11:30 Chaveña vs 3R FC
13:15 Argentina vs Dep. Canchola
CAMPO “C” UNIDAD DEPORTIVA III
13:15 Taller Tilico vs Indios
CAMPO “A” UNIDAD DEPORTIVA III
08:00 Loncheros vs K-S
09:45 Leon, FC vs Dep. Chaveña
11:30 San Antonio vs Union
13:15 Puente Tv vs Chelsea K-4
CAMPO “B” UNIDAD DEPORTIVA III
08:00 STAUCJ vs Galeana FC
09:45 Fusion vs Gladiadores
11:30 Dukes vs Lobos
13:15 Atlante vs Dep. Salas
15:00 Dep. Quiñones vs Los Rabanos
INDIOS I
11:30 Real Bañil vs Reyes Favela
13:15 Diablos vs La Palapita
VILLAGOMEZ I
08:00 San Diego vs Furia
09:45 Atletico TNS vs Toluca
11:30 Arsenal v/s Brasil
JUAN NORIEGA
Domingo 1 de febrero de 2015
CAMPO “A” UNIDAD DEPORTIVA III
08:00 Loncheros vs K-S
09:45 Leon, FC vs Dep. Chaveña
11:30 San Antonio vs Union
13:15 Puente Tv vs Chelsea K-4
CAMPO NO. 2 UNIDAD
DEPORTIVA IV
08:00 Deportivo La China vs Valparaiso
09:45 Vikingos vs Smurfit Kappa
11:30 Chaveña vs 3R FC
13:15 Argentina vs Dep. Canchola
ROBERTO AZANI
Domingo 1 de febrero de 2015
CAMPO “C” UNIDAD DEPORTIVA III
08:00 Exa Tec vs Dep. Vadi
09:45 Cementos de Chih. vs San Lorenzo
11:30 Real Madrid vs Dep. Valdez II
INDIOS I
08:00 Paisano vs Juarez Soccer
09:45 Lavanderia Azteka vs Roma
11:30 Santos Colon vs Club Veteranos
INDIOS II
08:00 Dep. Rodriguez vs Jaguares
09:45 Electrocom. vs Atletico Rojo
CAMPO NO. 1 UNIDAD
DEPORTIVO IV
08:00 Atlas vs Dep. Vaquita
09:45 Leon, Fc vs Italia
11:30 Dep. La Reyna vs Potros
13:15 España vs Rodeo Masters
GUSTAVO LERMA
Sábado 31 de enero de 2015
MISIONES I
14:00 Atletico Español vs Ciro Hernandez
15:30 Delphi RB 10 vs X Liebres
MISIONES II
14:00 Dep. Luis Gomez vs Olimpico
15:30 Inter de Milan vs Lear La Cuesta
MISIONES III
14:00 Dep. Union Carrillo vs Zorros
15:30 Aguilas Cambrian vs H. Muro, FC
INDIOS I
14:00 Vera Soccer vs Deportivo Del Carmen
15:30 Intrega Com. vs Melchor Ocampo
SALVADOR CANCHOLA
Sábado 31 de enero de 2015
VILLA GOMEZ I
15:30 Santos Laguna vs Brasil
CAMPO No. 1 UNIDAD
DEPORTIVA IV
14:00 Ramirez Oro vs Olimpico
15:30 Chihuahua Soccer vs Exa Tec
CAMPO NO. 2 UNIDAD
DEPORTIVA IV
14:00 SEPCE Olimpicos vs
Camarena IBCA
15:30 Cariocas vs Lear La Cuesta
INDIOS II
14:00 España vs Inter de Milan
15:30 Integra Com. vs Latinos
MISIONES IV
15:30 Cuautla vs Oldies But Goodies
MARGARITO MORENO
Sábado 31 de enero de 2015
VILLA GOMEZ I
14:00 Abogados vs Ex Seminaristas
ZORROS
14:00 Liebres vs Atletico Santamaria
15:30 Atletico Español vs Dep. Ruvalcaba
SERVI GAS
14:00 Aguilas IBCA vs Cruz Azul
15:30 Santos Laguna vs Mr. Futbol
CAMPO “C” UNIDAD DEPORTIVA III
14:00 Barcelona vs San Sebastian
HIPICO VIII
14:00 Independiente vs Dental Ney
HIPICO V
14:00 Mexicas vs JC Ventas
CENTENARIO
Sábado 31 de enero de 2015
CAMPO “A” UNIDAD DEPORTIVA III
14:00 Mr. Futbol vs Halcones
15:30 Silver Truck vs Liebres
CAMPO “B” UNIDAD DEPORTIVA III
15:30 Real Madrid vs Atletico Español
CAMPO “C” UNIDAD DEPORTIVA III
14:00 España vs Real Morelia
15:30 Lavanderia Azteca vs Morgan de Mexico
NIDO I
14:00 Sanchez Soccer vs Percherones de Machado
20 DE NOVIEMBRE
14:00 Cementos de Chih. vs Cementos Juárez
ALAS DORADAS
Sábado 31 de enero de 2015
VILLA GOMEZ II
14:00 Silver Truck vs Exa Tec
15:30 San Sebastian vs Old Star
CAMPO “C” UNIDAD DEPORTIVA III
14:00 Quintana Roofing vs Mexico, FC
CORONA PREMIER
Sábado 31 de enero del 2015
CORONA PREMIER # 1
15:30 River Plate vs Boca Jr
CORONA PREMIER # 2
15:30 Dep Mexico vs Leones Negros
CORONA PREMIER # 3
15:00 Tecos vs Dep Meche
CORONA PREMIER # 4
15:30 Laguna vs Dep Junior
CORONA PREMIER # 5
15:30 Dep Cda vs Acv2
CORONA PREMIER # 6
15:30 Dep La Fe vs Smurfit
CORONA PREMIER # 7
15:30 Dep Roma vs Juventus
CORONA PREMIER # 8
15:30 Santos vs Neza
CORONA PREMIER 9
15:30 Dep Rodrigez vs Dep Perez
CORONA PREMIER
Domingo 1 de febrero del 2015
CORONA PREMIER # 1
8:15 Rejios vs Club Cordova
10:20 Irapuato vs Falcon
12:10 Chelsea vs Arolleros
13:40 Dep Torres vs Dep Espiga
PREMIER # 2
8:15 Dep Tavares vs Dep Cano
10:20 Los Primos De La Changa vs Dep Reyna
12:10 Anahuac vs Real Zaragoza
13:40 Los Quecos vs Villareal
CORONA PREMIER # 3
8:15 Italia vs Michoacan
10:20 Chapultepec vs Moster
12:10 Galacticaos vs Reencuentro
13:40 Manchester City vs Tigre Blanco
CORONA PREMIER # 4
8:15 Tony Ríos vs Pumas
10:20 Atomos Nesso Jr vs Real Gutierres
12:10 Dep Pantano vs Dep Zuñiga
13:40 Liverty 10 vs Dep Navarro
CORONA PREMIER # 5
8:15 Amigos de Lupillo vs Chavitos Pizza
10:20 Bolton vs Granjas
12:10 Cobras Jr vs Funeraria San Marting
13:40 Cobras Jr vs Top
CORONA PREMIER # 6
8:15 Halcones vs Aztecas
10:20 Juventus vs Gran Italia
12:10 Leones Negros vs Dep Acosta
13:30 Dep Hp vs Gerreros
CORONA PREMIER 7
8:15 Dep Junior vs Botanas Leo
10:20 Dep Chapo vs Foxcon
12:1 Leyra vs Mexico 68
13:30 Dep Ismael vs Portugal
CORONA PREMIER 8
8:30 Dep Rio vs Barey Miunic
10:20 Laguna vs Dep Ojitos
12:10 Bud Light vs Dep Avilas
13:40 Chegevara vs Dep Lopez
CORONA PREMIER # 9
8:15 Dep Mexico vs S.A E Rivera
10:20 Los Locos vs Atco Hernandez
12:10 Multiservicios Mardy vs Chilplones
13:40 Autos Dany vs La Maquina
VALENTIN SALINAS
Domingo 1 febrero 2015
LOS NOGALES NO.1
8:30 Satelite vs Atco. 23
10:30 Dep. Delta vs Dep. Rubio
12:30 Dep. Zambia vs Coyotes
LOS NOGALES NO. 2
8:30 Play Zone vs Iguala
10:30 Dep. Zircu vs Barza F. C.
12:30 Red Bulls vs Valedores
LOS NOGALES NO. 3
8:30 Aguilas De S. vs Dep. Indios
10:30 Dep. Lopez vs Acacias
12:30 Pacasa vs U de G
LOS NOGALES NO. 4
8:30 Dep. Vazquez vs Dep. Sorgo
10:30 Dep. Zamarripa vs Inter B. M.
12:30 Dep. Vagos vs Dep. Saguan
LOS NOGALES NO. 5
8:30 Dep. Daja vs Coors Light
10:30 Argentina Jr. vs Dep. Lozano
12:30 Columbus vs Santo Niño
LOS RIO BRAVO NO. 1
8:30 Delmex vs Altavista
10:30 Guerreros vs Campos
LOS RIO BRAVO NO. 2
8:30 Cuactemoc vs Cruz Azul
10:30 Chivas 23 vs Solram´s
12:30 Dep. Valdez vs Chivas 23
LOS RIO BRAVO NO 3
8:30 Pachitos (30) vs Dep. Arturos
10:30 Panchitos vs Dep. Lomas
12:30 Bandoleros vs L Y O N
CONALEP
9:00 Conalep *A* vs Dep. mexico
11:00 Tecate vs Dep. Legends
PARQUE ORIENTE
8:15 Telmex vs Dep. Nas
10:00 Carta Blanca vs Dep. Bayer
Se les informa a todos los equipos que en la próxima junta el miércoles 28 de enero se tomaran decisiones importantes para ustedes como equipos asiste no faltes de lo contrario se tendrán que acatar a lo que los demás decidan attmm.
Liga Valentin Salinas
LIBERTADORES
Sábado 31 de enero del 2015
OASIS 1
9:00 Bayer munich vs Dep Bosch
10:30 Dep Oasis vs Burussia durmnd
12:00 Manchester vs Sta Teresa***
1:30 Bayer Munich jr vs Dep Chicharito
OASIS 2
9:00 La Roma vs Dep Gordo
10:30 Cracobia vs Bufalos nisssi
12:00 Dep Janeth vs Dep Laguna
1:30 Juventus vs Sta teresa***
OASIS 3
10:30 Atl.osas vs Dep Matosas
12:00 Galacticos vs Red Bull
1:30 Dep Totty vs Barcelona Jr
BADWAISER 1
9:00 Dep Contreras vs Brasil
10:30 La Coruña vs Toros neza
12:00 Dep Azul vs Marfil
BADWAISER 2
9:00 San Pancho vs Dep Sigma
10:30 Pavo real vs Dep Gallegos
12:00 Dep Mk vs Holanda
BADWAISER 3
9:00 Club A merica vs Chivas UsA
10:30 Dep Axtel vs Dep Magallanes
12:00 Dep Fonacot vs Infonavit
MORELOS
9:00 Morelos fc vs Las Estrellas
10:30 Morelos jr vs Pumas
12:00 Chicas de Morelos vs Star Pink
SILZA
9:00 Perros del Mal vs Foxconn
10:30 Dep Oxxo vs Water Haus
12:30 Silza vs Toronto
2:00 Real Tomza vs Dep Azul
ARQUE ORIENTE
8:00 Cruz Azul vs Dep Zombyez
10:00 Cameroon vs Los Mismos
12:00 AB rosy vs Tortilleria La PAZ
20 DE NOVIEMBRE
8:00 Dorados vs Jalisco
10:00 España vs Sel.Altavista
12:00 Alacranes vs Dep LALA
GUILLERMO MOSQUEDA
Sábado 31 de enero del 2015
JASO 2
3:45 Coyotes vs Dep. Horizonte
JASO 3
3:45 Barcel vs Promotores
JASO 4
3:45 Atco. Nava vs Caporal
JASO 5
3:45 Garza Team vs Dep. Ordaz
LA TRIBU
3:45 Panchitos vs Joyería Elvia
Domingo 01 de febrero del 2015
SERVIGAS
8:30 Águilas Ibca vs Dep. Chairez
10:30 Cequent Jr. vs Ortiz Ruiz Jr.
SCIENTIFIC A.
9:00 Alemania Fc. vs Scientific.
KEYTRONIC
9:00 Unión De Compadres vs Cequent
SANCHEZ AVILA 5
8:30 Lobos Hdez. vs Gómez La fe
10:30 Coruña vs Laguna
LA TRIBU
8:30 Chavita Urbina vs Retiro Master
10:30 Escuadrón 201 vs Retiro Jr.
12:30 Dep. Sofía vs Alemania Jr.
Nido 1
8:30 Técnica 64 vs Dep. Ordaz
10:30 Milán vs Técnica 64 JR
NIDO 2
8:30 Asecofi vs Fletes Mexico
10:30 Jalisco vs Asecofi Jr.
JASO 1
8:30 Caporal vs Esperanza
10:30 Semapi vs Pumas Blas
12:30 Buenavista Kids vs Maquinados
JASO 2
8:30 Buenavista vs Trans. Heroz
10:30 Buenavista Jr. vs Jose Nava
12:30 Horizonte vs Heroz Jr.
JASO 3
8:30 Alemania Master vs Glorieta
10:30 Glorieta Jr. vs Estrellas Jr.
12:30 Caporal Jr. vs Buenavista Tuca
JASO 4
8:30 Beny Haros vs Dep. Copi
10:30 Aldi vs Dep 24
12:30 Sporting vs Cabe Saucedo
JASO 5
8:30 Garza Team vs Estrellas De O.
10:30 Gallos vs Dep. Rogave
12:30 Coruña Jr. vs Angeles
JASO 6
9:00 Gallitos vs Heroz Mini
10:15 Rogave vs Sporting Mini
11:30 Rogavitos vs 20 De Nov.
GUILLERMO GONZALEZ
Sabado 31 de enero 2015
“GUAYÚ” GALVAN (CODER 1)
15:15 Universo Electronico vs Chivas
JUAN DOMINGUEZ” (CODER 2)
15:15 Mexicas vs Amigos Unidos
HIPICO 5
15:15 Laguna vs Corassa
HIPICO 6
15:15 Tomza vs Dep. Saldaña
HIPICO 7
15:13 Pericos vs Cruz Azul
FUERZA SOLES
15:15 Atl. Del Rio vs Dep. Antonio Salazar
NECAXISTA 1
15:15 Alemania vs Tigres
Leon Paraguay Gana X De Faul A Dep . Anitas
RIVERAS DEL BRAVO
Viernes 30 de enero de 2015
UNIDAD DEPORTIVA RIVERA LERMA Y R LORO
06:00 Jaguares vs Dpv Corona Cancha # 1
06:50 C D A vs Dpv Corona Cancha # 1
06:00 Real Madrid vs Chelsea Cancha # 2
06:50 Dpv Jr vs Stinker Cancha # 2
Sabado 31 de enero Campo # 1
09:00 Corinthian vs Ave Fenix Femenil
09:45 Dpv Cardenas vs Liverpool Femenil
10:30 España vs Ave Fenix Femenil
11:15 España vs Las Bayer Femenil
12:00 Barsa Jr vs Dpv Laguna Intermedia
12:45 Real Riveras vs Chelsea Intermedia
01:30 Los Primos vs Los 14 Juvenil
02:15 Juventus vs Brasil F C Intermedia
CAMPO # 2
09:00 Lobas vs Alemania Femenil
09:45 Holanda vs Dpv Velez Femenil
10:30 Dpv Cardenas vs Dpv Velez Femenil
11:15 Gladiadoras vs Dpv Corona Femenil
12:00 Arcenal vs A C Milan Intermedia
12:45 Los Primos vs Mexico Jr Intermedia
01:30 Bayer Miunich vs Real G Juvenil
02:15 España vs Los Kikis Juvenil
CAMPO # 3
09:00 Chelsea vs Pumas Infantil
09:45 Toluquitas vs Dpv Leon Infantil
10:30 Dpv Papalote vs Esc.Riveras Del Bravo Infantil
11:15 Urique vs Santos Laguna Infantil
12:00 River Plate vs Mini Alemania Infantil
12:45 Los Primos Jr vs Real Madrid Infantil
01:30 Los Chejeringos vs Equipo Nvo Infantil
UNIDAD DEPORTIVA # 1
11:00 P S G vs Minnios Moyotitos
11:35 P S G vs Real Madrid Kids Moyotitos
12:10 Super Astros vs Lobos Infantil
12:50 Madrid F C vs Dpv Fer Intermedia
01:30 Tigres vs Panteras J . R Intermedia
02:40 Apaches vs Dpv Eli Jr Juvenil Menor
03:20 Arcenal vs Dpv Ely 2 Juvenil
04:00 Real Madrid vs Galaxy Juvenil Menor
04:40 Dpv E V vs Dpv Ely 1 Juvenil
05:20 Necaxa Jr vs Real Madrid Juvenil
UNIDAD DEPORTIVA # 2
11:00 Tigres Jr vs Atl De Madrid F C Infantil
11:40 Cachirules vs Portugal Juvenil Menor
12:20 Dpv R T vs F C Arcenal Juvenil Menor
01:00 Italia vs Dpv Yeiden Juvenil Menor
01:40 Real Madrid Jr vs Mini Alemania Infantil
02:40 Dpv Laguna vs Mini Alemania Infantil
03:20 Apaches vs Mexico Jr Intermedia
04:00 Dpv Laguna vs Toros Bravos Infantil
04:40 Cachorros vs Inter De Milan Intermadia
05:20 Apaches vs Chivas F C Juvenil
06:30 Malaga vs P S G Juvenil
RIVERAS DEL BRAVO
Domingo 1 de febrero 2015
GUERRA 1
09:00 Los De La 8 vs Aguilas D Loma White
11:00 Dpv Tena Jr vs Dpv Juarez
01:00 Furia Roja vs Combinados
GUERRA 2
09:00 Buitres vs Dpv Gonzalez
11:00 Dpv San Antonio vs Dpv 39
01:00 Cobras vs Tigres
GUERRA 3
09:00 Dpv Orozco vs Dpv Ramirez
10:45 Dpv C M X vs Dpv El Compas
12:30 Gremio vs Galaxy
02:20 Aguilas B G vs Porto
GUERRA 4
09:00 Jaguares F C vs Milan
11:00 Amasonas Boots vs Dpv San Felipe
01:00 N C Concordia vs Barcelona
ANTENA 1
09:00 Nypro vs Arcenal
11:00 Valencia vs España
01:00 Guerreros vs Liver Pool
ANTENA 2
09:00 Real Plateros vs Chelsea
11:00 Boca Jr vs Real Madrid
01:00 Manchester vs Juniors F C
ZAPATERA
Sábado 31 de Enero del 2015
HIPICO FUENTES 1
02:15 Automotriz Lozoya vs Corasa
04:00 Monarcas vs Transportes Jr
HIPICO FUENTES 2
02:15 Potros vs Patriotas
04:00 Club León vs Dep. Azul
HIPICO FUENTES 3
03:45 Halcones Jbt vs Brasil
HIPICO FUENTES 4
03:45 Rincones vs Leones
MILENIO 1
03:45 Termodis vs Socodin
MILENIO 2
03:45 Técnica 80 vs Dep. Galeana
MILENIO 3
03:45 Bayer Múnich vs Real Sociedad
MILENIO 4
03:45 Ruskin vs Kruda Brava
Domingo 1 de febrero del 2015
MILENIO 1
08:15 Barraza Team vs Real Zaragoza **
10:00 Italia vs Acumuladores Loza
11:40 Dep. Lechuga vs Dep. América
MILENIO 2
08:15 Mármol Fc vs Dep. Quintero
10:00 Atco. Emerson vs Campitos
11:40 Avenger vs Real Zaragoza **
MILENIO 3
08:15 Dep. Manchester vs Triple AAA
10:00 Porto vs Termopack
MILENIO 4
08:15 Caborcas vs Dep. Valenzuela
10:00 Dragones vs Psv
11:40 Dep. Lazalde vs Navassa
TEC DE JUAREZ
10:00 Tec de Juárez vs Dep. Negros
INTERSECUNDARIAS
Sábado 31 de enero del 2015
MISIONES 1
08:30 Técnica 55 vs Técnica 75a Varonil
09:45 Técnica 55 vs Técnica 41a Varonil
11:00 Técnica 56 vs Técnica 41b Varonil
MISIONES 2
08:30 Técnica 79 vs Técnica 41a Varonil
09:45 Técnica 75b vs Técnica 60b Varonil
11:00 Técnica 44a vs Técnica 73
MISIONES 3
08:30 Técnica 80 vs Técnica 44b Varonil
09:45 Técnica 79 vs Técnica 44b Femenil
11:00 Técnica 90 vs Técnica 80 Femenil
MISIONES 4
08:30 Estatal 3002 vs Técnica 55 Femenil
09:45 Técnica 15 vs Técnica 60 Femenil
EL CAMINO
Sábado 31 de enero del 2015
MILENIO 2
10:45 Flexmex vs Chelsea
MILENIO 3
10:45 La Roma vs Corintians
12:30 Borusia vs Dep. A1
MILENIO 4
10:45 Dep. Virreyes vs Correcaminos
12:30 Barza vs Juventus
CHIVAS MILENIO
Sábado 31 de enero del 2015
MILENIO 1
08:00 Chivas Arce vs Farm Of Profesional
10:00 Pumas vs Farm Of Profesional
11:30 Atlas vs Chivas Omar Bravo
MILENIO 2
01:00 Borusia vs Chivas Ángel Reyna
MILENIO 7
11:30 Chivas Milenio Fierro vs El Paso
CLUB DE FUTBOL ESTRELLA
Domingo 1 de febrero del 2015
Categoría Libre
Fecha 8
ESTADIO “20 DE NOVIEMBRE”
3:00 ACV2 vs Real Kolikozz
5:00 Rayaditos vs Profesionales de Carburacion
Descansa: Dep. Franco
JILOTEPEC
Domingo 1 de febrero Del 2015
JILOTEPEC 1
9:00 Liga Jilotepec vs Cachorros de Alex
1:00 Cuatro Caminos vs Rockies de Colorado
JILOTEPEC 2
9:00 Traileros de Porvenir vs Transportes Nyahn
1:00 Hermanos Martínez vs Spartans
JILOTEPEC 3
9:00 Orioles vs Búfalos Bachilleres 9
1:00 Rockies de Muñoz vs Atléticos
JILOTEPEC 4
9:00 Ramos & Rollos vs Chihuahuas
1:00 Aeropuerto vs Familia Tovar
JILOTEPEC 5
9:00 Topitos vs Mineros de Santa Bárbara
1:00 Thunders vs Royals
JILOTEPEC 6
9:00 Cuervos del Sauzal vs Compas del Men
1:00 Partido Verde vs Vakeros
JILOTEPEC 7
9:00 P & H Premier vs Gigantes
1:00 Pachesa vs Deportivo Durango
JILOTEPEC 8
9:00 Cachorros vs Broncos
1:00 Piratas vs Tortillería Palacios
TERRAZAS 1
9:00 San Lorenzo vs Mineros de Reyes
1:00 Deportivo Florida vs Deportivo Teniente
TERRAZAS 2
9:00 Cardenales vs Los Gómez
1:00 Overs vs Gallos del Granjero
TERRAZAS 3
9:00 Serafines vs Brewers
1:00 Los Perrotes vs Yaquis de Midysa
TERRAZAS 4
9:00 Aspeitia vs Bandidos LTH
1:00 Los Gómez vs Nenes
TERRAZAS 5
9:00 Los Piratas vs Reds de Midysa
1:00 Pepe´s vs Cardenales
TERRAZAS 6
9:00 Amigos de Castorena vs Deportivo Amistad
1:00 Cuervos vs Texas
ESTRELLA 1
9:00 Sultanes vs A B C
1:00 Sabritas vs Atléticos del Sauzal
ESTRELLA 2
9:00 Robert Bosch vs Chihuahuas Pitbull
1:00 Diablos del Granjero vs C Y H D
ESTRELLA 3
9:00 Amigos del Guel vs Deportivo Nazas
1:00 Chankis de Perales vs Rangers de Garcia
LILAS 2
9:00 Recicladores vs Aguilas de Conalep
1:00 Bravos vs C. H. Industrial
ACOSTA
9:00 Guerreros vs Halcones de Gama
1:00 Sandilleros vs Transmisiones Juárez
NOGALERA
9:00 Pemex vs Delfines
JUNTA MUNICIPAL DE AGUA
9:00 Junta Municipal de Agua vs Yankees
1:00 Electrolux vs William Sport
NOTA: Descansan los Equipos Deportivo Jiménez, Taquerías Paly, Piratas del Granjero y Rockies de Soto.
SIGLO XXI
Domingo 1 de febrero 2015
Tres Cruces 1
09:00 Fc Nacional vs Dep Leisa
11:00 Dep Garcia vs Psg
13:00 Jaguares vs Fat-Man
Tres Cruces 2
09:00 Dep Molina vs Esparta
11:00 Amos Pant vs Dep Colosio
13:00 Wu-Tang vs Dep Oro
EL FORTIN
DE LA JMAS
Sábado 31 de enero de 2015
JMAS
10:00 JMAS vs Tec. # 82
11:30 CTD1 vs Sec. Bud Light
1:00 De la Cruz vs Cobras
2:30 Real Salvarcar vs Liverpool
4:00 Kontrol vs Chava
Domingo 1 de febrero de 2015
JMAS
8:15 Milán vs Espartanos
9:20 Dragones vs Cuervos FC
10:25 Wu Tang vs JMAS
11:30 Real Madrid vs Casther
12:35 Liverpool vs Scratch D, Oro
1:40 Dpvo. Evelyn vs Real Salvarcar
2:45 Indios FC. vs Constru Red
3:50 García vs Dpvo. Chava
PASO DEL NORTE
Sábado 31 enero de 2015
GRUPO A
14:00 Vicos Tumbadita vs UACJ A, Carta Blanca
14:00 Servigas vs Sindicato Municipal, Servigas
14:00 Piratas de Paul vs Bravos, Canales Lira
Domingo 1 febrero 2015
9:30 Vicos Tumbadita vs UACJ A, Imperial
9:30 Servigas vs Sindicato Municipal, Canales Lira
9:30 Piratas de Paul vs Bravos, Servigas
En caso de un tercer j uego ½ hora después
GRUPO A2
9:30 Diablos vs UACJ B, Carta Blanca
GRUPO B
9:30 Cerveceros vs Transportes Ramírez, Lázaro 1
10:00 Toros UTCJ vs Tigres, Retiro
9:30 Auto Eléctrica Azteca vs Toros Napa, Oasis
9:30 Aguilas de Sosa vs Piratas del Bronx, Padilla
13:30 La Tribu vs Petroleros, Lázaro 1
9:30 Pumas de Loma Blanca vs Transisa, Arcoiris
VICENTE MUÑOZ UNIDOS
Domingo 1 de febrero del 2015
COCA-COLA 1
8:40 Dep. Colors vs Cervantes
10:30 Huertas -1 vs DepPayino
12:10 Huertas -2 Roma Fc
1:50 Alebrijes vs Dep. 23
COCA-COLA 2
8:40 Dep. Peñarol vs Piratas del 20
10:30 Broncos vs Tipos Raros ***
12:10 Dep. Jr vs Tipos Raros ***
1:50 Independencia vs Babilonia
COCA-COLA 3
8:40 Furia Azul vs Milan
10:30 Guerrero vs Fc Portugal
12:10 MulticervisioMardy vs Bayer Munich
1:30 Atl. Aeropuerto vs Dep Gutierrez
COCA-COLA 4
9:00 Dep. Villa Fc vs Dep. Tarango
10:50 Fc Juventus vs Boca Jr
12:10 Dep. Sol vs Dep. Albert
1:50 Real Jalisco vs Ferrocarril Oeste
COCA-COLA 5
9:00 Pink Soccer *** vs Chiquitas
10:30 Dep. Estrella vs Argentina
1:00 Pink Soccer *** vs Dep. Ruth
COCA-COLA 6
8:40 Dep. Vargas vs Fco Camino Real
10:30 Atl. Bilbao vs Brasil
12:10 Monarcas vs America
COCA-COLA 7
11:00 Tecos *** vs Guerreritos
12:30 Tecos *** vs Dep El AS
LUCERNA 1
9:00 Locos jr *** vs Shelsy Rojo
10:30 Parajes vs Shelsy Blanco
12:00 Locos jr *** vs Mini Shelsy
1:50 San Pancho vs Los Mercenarios
LUCERNA 2
9:00 Chicas Tec 15 vs Chicas Shelsy
10:30 Tec 15 01-02 vs Dep. Towy
12:00 Tec 15 99- 00 vs Cachorros
LUCERNA 3
9:00 Fluminence vs Falcon
10:40 Real Gallegos *** vs Morellia
12:30 Real Gallegos *** vs Liverpool
1:50 Dep Glondy vs Dep Reynoso